Лучше всего писать на почту, она постоянно читается, у всех настроены уведомления и мы не потеряем ваше письмо. Заказать побольше глазури, спросить про посылку, посоветоваться по техпроцессам – все сюда:
Shop@ovolavka.ruМожно еще писать в телеграм
@ovoceramicsНу и на край можно звонить Саше, но я все равно попрошу вас написать на почту, потому что ничего не запомню.